Главная » Новости » 2012 г. » Июнь » Первые гости Углича уже воспользовались "Картой гостя".

Первые гости Углича уже воспользовались "Картой гостя".

27.06.2012

Угличские музеи при поддержке Туристского информационного центра "Углич" объединились в общий проект под названием "Карта гостя". Это дисконтная система для гостей Углича, которые приезжают дня на два и хотят посетить максимальное количество интересных мест. Заплатив 590 рублей за "Карту гостя" можно посетить 14 музейный объектов и 6 экскурсий. Картой в каждом объекте можно воспользоваться один раз и только в течение 7 дней с даты покупки. Пока карты картонные и в каждом музее на ней ставят штампик c названием экспозиции. К концу 2012 года Туристский информационный центр планирует выпустить пластиковые карты и оборудовать считывателями все объекты, входящие в систему.  

Проект работает совсем недавно, но более десятка гостей уже ей воспользовались и остались очень довольны. Удобно оплатить карту один раз и уже не думать о покупке билетов. Более того, с картой гостя посещение музеев обходится дешевле, а в дополнение к карте каждый гость получает подробную инструкцию по применению карты, красочный путеводитель и карту-схему Углича. 

На данный момент работа по внедрению карт ведется в самых разных городах  и везде работает эта система по-разному. В угличскую "Карту гостя" входят пока только культурные объекты, но совсем скоро она будет дополнена скидками в кафе и гостиницах на разнообразные дополнительные услуги, такие как прокат спортивного оборудования и прочее. 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом