Главная » Новости » 2012 г. » Июнь » Творчество как турпродукт - мастер-классы с угличскими художниками стали корпоративным мероприятием.

Творчество как турпродукт - мастер-классы с угличскими художниками стали корпоративным мероприятием.

27.06.2012

Все больше туристов самостоятельно приезжают в Углич. Многие из них хотят не только созерцать прекрасные исторические достопримечательности древнего города, но и получать какой-то практический опыт, в том числе через общение с местным населением. Для этого, как нельзя лучше подходят мастер-классы с угличскими мастерами и художниками, благо в Угличе их немало. На данный момент в городе работает 34 мастера и 8 из них имеют звание Народного мастера Ярославской области. Каждый из мастеров готов с удовольствием делиться с гостями своим творчеством. В свою очередь у гостей Углича есть уникальная возможность увидеть богатейшую палитру народных художественных промыслов,  возможность изготовить самостоятельно сувенир на память и приобрести совершенно новый творческий навык.

В последнее время увеличивается количество компаний, которые рассматривают мастер-классы как корпоративное мероприятие. Углич имеет опыт проведения творческих тимбилдингов для групп до 100 человек. А с увеличением конференц-площадок (на сегодня их более десятка) такой вид  развлечения и одновременно сплочения коллектива является особенно удобным для организации корпоративов и усиливает впечатление о поездке.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом