Главная » Новости » 2012 г. » Май » В акции "Ночь музеев" в Угличе примут участие более 800 человек

В акции "Ночь музеев" в Угличе примут участие более 800 человек

19.05.2012

Семь музеев Углича принимают участие в акции "Ночь музеев 2012", которая проходит одновременно в 43 странах мира, включая Россию. С 20.00 субботы до 0.00 воскресенья можно попасть на бесплатные сборные экскурсии в музей Гидроэнергетики, музей "Истории русской водки", "Музей городского быта XIX века", музей "Легенды Углича", Галерею современного православного искусства и живописи "Под Благодатным покровом", а также посмотреть, как делают керамическую посуду в Гончарной мастерской Анастасии Теркиной, побывать на экспресс-выставке в Угличском историко-архитектурном и художественном музее "Палата диковин", посвященной 120-летию музея. 

Пригласительные бесплатные билеты на мероприятия "Ночи музеев 2012" распространялись только 19 мая и были разобраны уже в первой половине дня! Так что сегодня поздно вечером более 800 угличан и гостей города прикоснутся к истории и культуре 1075-летнего Углича. 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом