Главная » Новости » 2012 г. » Май » Участники Ярмарки наций в Идштайне отведают Угличского сыра.

Участники Ярмарки наций в Идштайне отведают Угличского сыра.

03.05.2012

5 и 6 мая 2012 года город-побратим Углича Идштайн (Германия) отметит 725-лет со дня получения статуса города. Программа празднования насыщена различными мероприятиями. Одно из них - Ярмарка Наций, в которой принимают участия города-побратимы Идштайна, в том числе и Углич.

 Угличские предприниматели и представители Управления по туризму и международным отношениям представят на Ярмарке продукцию угличского производства: различные сувениры (сумки ручной работы, угличские кружева, куклы, текстильный коллаж, роспись по дереву), угличский сыр и минеральную воду. Посетители угличского стенда смогут отведать соленых огурчиков, меда и многое другое.

Партнерские отношения между Угличем и Идштайном крепнут и развиваются уже более 20 лет. "Буквально каждый житель наших городов знаком лично", говорят представители дружественных клубов. Как отметила Вильма Бергман, верный друг Углича и заместитель председателя Клуба друзей Углича в Идштайне,  культурное партнерство между нашими городами должно развиваться по всем направлениям, в том числе между различными клубами, объединениями, организациями и бизнес-сообществом.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом