Главная » Новости » 2012 г. » Март » Активный туризм в Угличе пополнился новым видом - гостей приглашают в конные походы.

Активный туризм в Угличе пополнился новым видом - гостей приглашают в конные походы.

17.03.2012

Усадьба «Другой Мир» в новом туристическом сезоне предлагает - конные походы различной сложности: часовая верховая прогулка по окрестностям усадьбы или трёх-четырёх часовой маршрут до Волги, лугами, перелесками и шикарным сосновым бором, где на привале можно будет искупаться, на чистом песчаном берегу Волги вместе с лошадьми. Для любителей длительных маршрутов, предлагается радиальный конный поход на весь день по красивейшим ландшафтам окрестностей Углича с выходом на берег Волги.

В рамках конного путешестия организаторы организовывают вкусный обед на костре в удивительно красивом сосновом бору, а может быть даже и неожиданные встречи с цыганским табором в вечернем тумане или сказочными персонажами. Хозяева Усадьбы "Другой мир" не только увлеченные люди, которые посвятили себя развитию сельского экотуризма, но и профессиональные фотографы, поэтому высококлассные фотографии и незабываемые впечатления останутся с участниками на долго. В усадьбе добронравные лошади, качественная и удобная амуниция и что очень важно - индивидуальный подход к каждому гостю.

На данный момент принимаются заявки на апрель и май. Походы организовываются 1 раз в неделю. Заезд в пятницу вечером, отъезд в воскресенье или понедельник. Количество всадников до 8-ми +инструктор. Даты походов апрель-май: 28-29-е апреля; 5-6 мая; 12-13 мая; 19-20 мая; 26-27 мая.

Также Формируется инструкторский поход на 16-19-е апреля. Заявки принимаются по телефону +7-915-966-39-39 или +7-962-203-50-03.

Все вопросы и дополнительную информацию о Конных походах в Угличе можно получить по телефону  8-962-203-50-03 на сайте другомирье.рф  или на форуме.



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом