Главная » Новости » 2012 г. » Март » Отношения Углича и Провена станут новым проектом регионального сотрудничества Франции и России.

Отношения Углича и Провена станут новым проектом регионального сотрудничества Франции и России.

14.03.2012

14 марта город Углич посетили советник г. Провена Брюно Барон-Рено и координатор проектов по региональному сотрудничеству Посольства Франции в России Диан-Софи Треву. Французские гости ознакомились с основными достопримечательностями города, а также обсудили планы по обмену делегациями и перспективы развития партнерских отношений между Провеном и Угличем.

Дружеские связи Углича и Провена зародились в 2010 году после подписания годом ранее договора о сотрудничестве между Национальной Ассоциацией мэров городов-курортов и туристических городов Франции и Ассоциацией малых туристских городов, членом которой является Углич. Активное развитие отношений АМТГ с НАМГКТГ дает широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества как в области развития туризма и культуры, так и в других  отраслях экономики.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом