Главная » Новости » 2012 г. » Март » Туристский Информационный центр "Углич" поздравляет всех пользователей сайта с наступлением весны!

Туристский Информационный центр "Углич" поздравляет всех пользователей сайта с наступлением весны!

01.03.2012

Весенние месяцы в Угличе обещают быть очень интересными! Желаем всем угличанам и гостям города жажды путешествий этой весной и с удовольствием приглашаем принять участие в мероприятиях, подготовленных угличскими музеями и отелями.

6 марта в выставочном зале Кремля пройдет открытие тематической выставки "Любите ли вы театр?". В день открытия выставку можно будет посетить бесплатно, но она также будет открыта для посещения до конца апреля.

8 и 9 марта в 19:00 Музей городского быта 19 века приглашает на театрализованные вечерние представления, где можно будет познакомиться с экспозицией музея, услышать старинные романсы и городские песни начала 20 века. Для тех, кто любит помастерить, музей предлагает целую серию мастер-классов: декупаж, цветы из ткани и бумаги, дизайнерские открытки и даже танцевальный мастер-класс, где вы научитесь основным элементам Танго. По вопросам организации мастер-классов и приобретения билетов на концерт можно обращаться по тел.: 8(48532)2-44-14

Также вечером 8 и 9 марта музыкальная программа пройдет в ресторане "Мон Плезир" отеля "Волжская Ривьера"

Туристский информационный центр "Углич" приглашает всех желающих на сборную экскурсию по Угличу "Дыхание веков" ( 9 и 10 марта, 14:00, 250 руб. - взрослый, 200 руб. - детский)

Музей рабочей лошади в деревне Ивашково на мартовские праздники приглашает прокатиться на русской тройке и сделать уникальную фотосессию в русских костюмах и в компании лошадок. Такое развлечение обойдется посетителям музея в 3000 рублей.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом