Главная » Новости » 2012 г. » Февраль » Любители холодового плавания едут в Углич на фестиваль "Зимние забавы"

Любители холодового плавания едут в Углич на фестиваль "Зимние забавы"

02.02.2012

В дефиле-шоу и соревнованиях по холодовому плаванию на VI Фестивале «Зимние забавы в Угличе» примет участие около 120 «моржей» из Центрального федерального округа. Количество участников со всей страны ежегодно увеличивается и среди них не только любители «моржевания», но и профессиональные спортсмены, чемпионы различных соревнований.

В 2012 году в рамках фестиваля пройдут соревнования по холодовому плаванию: командная эстафета 4 человека по 25 метров, индивидуальные заплывы вольным стилем на 25 метров, марафонские заплывы «моржей» на время.

Организаторами предусмотрено два конкурса для клубов «моржей»: конкурс на лучший тематический плавательный костюм «Дефиле моржей» и конкурс на лучшее представление клуба.

Позабавит гостей фестиваля моржовое шоу «Лебединое озеро». Впервые в Угличе пройдут показательные заплывы малышей от трех лет. Традиционно всем победителям и участникам соревнований призы предоставит надежный партнер и спонсор фестиваля «СБЕРБАНК РОССИИ».


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом