Главная » Новости » 2012 г. » Январь » В Угличе в масленичные выходные пройдет фестиваль шашлыка

В Угличе в масленичные выходные пройдет фестиваль шашлыка

24.01.2012

Городской фестиваль шашлыка будет проводится в Угличе 26 февраля уже в третий раз. Можно сказать, что он заслуженно  завоевал популярность среди угличан и гостей города. А как же иначе! Фантастические соусы, манящие пряными ароматами, нежное мясо, и такой заманчивый вид, заставляющий забыть, что ты уже несколько часов на морозном воздухе!

Фестиваль объединил мастеров виртуозов в приготовлении шашлыка и всех любителей вкусно поесть и хорошо отдохнуть. В конкурсной программе могут принять участие как профессиональные команды (представители кафе и ресторанов Углича), так и любительские (различные организации города, дружеские компании и семейные подряды).  Есть у фестиваля и свои победители, и призы, и шуточные состязания команд-участниц.

Воспользуйтесь уникальной возможностью продегустировать «Его величество» шашлык во всем многообразии рецептов - 26 февраля 2012 года в центральном Парке Победы.

Приходите—будет очень вкусно!!!


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом