Главная » Новости » 2012 г. » Январь » На фестивале "Зимние забавы в Угличе" будет представлено 9 видов соревнований.

На фестивале "Зимние забавы в Угличе" будет представлено 9 видов соревнований.

18.01.2012

VI Фестиваль активного отдыха «Зимние забавы в Угличе-2012».

      В Угличе Ярославской области, 11 февраля 2012 года состоится VI Фестиваль активного зимнего отдыха «Зимние забавы в Угличе». Целью фестиваля является сохранение старинных и зарождение новых видов активного зимнего отдыха. На фестивале представлены  все виды зимних развлечений и отдыха, как старинные забавы, так и новшества: снегоходные гонки (дрэг-рейсинг) на приз от генерального спонсора фестиваля компании Хеверест.ру, показательные заплывы моржей и соревнования по холодовому плаванию на призы от Сбербанка России, зимний мотокросс, конкурс самодельных саней, массовый лыжный забег,  полеты на мотопарапланах, зимняя рыбалка, конные прогулки и «Зимние народные игрища». По традиции фестиваль пройдет в левобережной части Углича (район карьеров), так как это особо живописное место и удобная площадка для организации всех трасс. 

                Своей пятилетней историей фестиваль доказал свою популярность. Главным зимним торжеством  Угличского края  насладилось более 20 тысяч любителей зимнего спорта и развлечений из Углича, Ярославля, Рыбинска, Вильска, Москвы, Костромы, Калязина, Владимира, Череповца, Дубны, Красногорска, Переславля, Новосибирска и даже Италии, Таиланда и Бразилии.

Программа фестиваля 2012 и видеорепортаж о V Фестивале "Зимние забавы в Угличе"

Подробное описание VI Фестиваля активного отдыха "Зимние забавы в Угличе - 2012"


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом