Главная » Новости » 2011 г. » Декабрь » Новогодние открытки в Туристском информационном центре "Углич"

Новогодние открытки в Туристском информационном центре "Углич"

30.12.2011

Кто из нас не получал в канун новогоднего праздника от родных, близких, друзей и знакомых яркие новогодние открытки или не отправлял их сам? И пусть сегодня все больше и больше людей предпочитают виртуальные послания "настоящим" письмам - все равно с самого раннего детства красивые новогодние открытки являются для нас такими же атрибутами праздника как пушистая елка, блестящая мишура, ароматные мандарины и сладкие подарки.

А с каким удовольствием наши родители перебирали содержимое коробки с памятными поздравительными открытками!... Мы - за возрождение этой традиции!

Отправьте своим родным и знакомым теплые поздравления из новогоднего Углича, купив в Туристском информационном центре "Углич" уникальную коллекцию зимних открыток.

Узнать, какие рождественские и новогодние послания угличане отправляли и получали в канун праздников сто лет назад, Вы сможете посетив Музей городского быта XIX века. Хозяевами музея собрана целая коллекция старинных "открытых писем".


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом